Kontakt

Anfahrt Remshalden: Wilhelm - Enssle-Straße 120, 73630 Remshalden-Hebsack

 

 

Anfahrt Hermeskeil: Am Fohlengarten 23, 54411 Hermeskeil

 

 

Sie möchten mehr über uns wissen?
Sie haben eine Frage oder sind interessiert an einer Zusammenarbeit?
Dann freuen wir uns auf Ihre Anfrage!

Geschäftsleitung

Bernd Palmer

Bernd PalmerGeschäftsführerTel.: 07181 9679-0Fax: 07181 9679-50bernd.palmer@palmer-bleche.de

Verkaufsleitung

Gerard Lückehe

Gerard LückeheVerkaufsleiterTel.: +49 (7181) 96 79 - 21Fax: +49 (7181) 96´79 - 50gerard.lueckehe@palmer-bleche.de

Remshalden

Michael Martin

Michael MartinVerkaufTel.: +49 (7181) 96 79 - 16Fax: +49 (7181) 96 79 - 50michael.martin@palmer-bleche.de

Matthias Klein

Matthias KleinVerkaufTel.: +49 (7181) 96 79 - 17Fax: +49 (7181) 96 79 50matthias.klein@palmer-bleche.de

Dagmar Foschiatti

Dagmar FoschiattiSekretariatTel.: +49 (7181) 96 79 - 13Fax: +49 (7181) 96 79 - 50dagmar.foschiatti@palmer-bleche.de

Christine Münchberger

Christine MünchbergerAuftragsbearbeitungTel.: +49 (7181) 96 79 - 19Fax: +49 (7181) 96 79 - 50christine.muenchberger@palmer-bleche.de

Hermeskeil

Bärbel Witt

Bärbel WittNiederlassungsleitungTel.: +49 (7181) 96 79 - 23Fax: +49 (7181) 96 79 - 55baerbel.witt@palmer-bleche.de

Sabrina  Barthen

Sabrina BarthenAuftragsbearbeitungTel.: +49 (7181) 96 79 - 26Fax: +49 (7181) 96 79 - 55sabrina.barthen@palmer-bleche.de

Görisried

Martin Zischka

Martin ZischkaVerkaufsbüro Görisried

Tel.: 07181 / 9679-21Fax: 07181 / 9679-621Martin.zischka@palmer-bleche.de

Nach oben